Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 32

Мы переехали на новый форум!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Freelancer » Многопользовотельская игра » Как вы относитесь к спаму? (Спам - интенсивное использование ракет в бою)
Как вы относитесь к спаму?
[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 21.11.2007, 00:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Короче, как то мы с Зеро тренировались на сервере CHSP. Все было хорошо, но тут одному чуваку приспичило в Тохоку слетать за номадками. Ну мы с Зеро полетели защищать наш дом. Потом к нему подлетел еще один немец и вступился за него. Мы естественно начали бой. Вот тут самый прикол: этот чувак начал говорить, что мы нубы, т.к используем ракеты. Настоящие мастера деруться только на пушках.
И слово одно он все использовал - спам. Так вот , как по вашему является ли интенсивное использование ракет в бою спамом и ваще плохо это или хорошо? А также, может ли боец с одними пушками победить ракетчика?

Мое личное мнение - каждый обороняется так как он может и как ему нравится. Если его техника обеспечивает ему победу в большинстве случаев, то это всегда хорошо. Даже использование прерывателя я не считаю зазорным. Наоборот, стремление использовать только пушки заставляет приравниваться к эталону. К тому же бой на пушках не имеет той остроты, какой при использовании ракет. Хотя я сам очень люблю пушечные бои (only gun) и стремлюсь в совершенстве овладеть этой техникой, я все же считаю, что не следует называть игрока нубом, если он использует ракеты...

...и при этом еще все время побеждает haha

[Orden-RT]-StefenДата: Среда, 21.11.2007, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin согласен с тобой Саня.. НО опытные игроки презирают спамеров... это по ихнему мнению считаеться таким же неуважением как и релоад!
BiggyДата: Среда, 21.11.2007, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
angry лично я считаю что использование прерывателя (васп или хорнет) не может считаться спамом,так как очень многие пилоты используют киллэнджин,но им это не нравится и они сразу начинають вопить про спам васпом.
Другого способа прервать киллэнджин я просто не знаю...
ну а про ракеты...кто как научился,тот так и летает...если его стиль ведения боя приносит победу..то почему бы и не палить ракетами по всем напрвлениям loony на войне как на войне. все способы хороши если они приводят к победе ok
ZeroДата: Среда, 21.11.2007, 17:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Biggy)
на войне как на войне. все способы хороши если они приводят к победе

Полностью согласен! я восновном ракетчик и не признаю пушки! Потому что это долго, да и я немогу освоить этот метод боя(((( НО я считаю что я не плохой боец!!!





[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 21.11.2007, 19:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Бредни. Какой то один не очень трезвый человек придумал это и некоторые начали за ним повторять (считая себя крутыми).
Что самое интересное, то главный аргумент, который "опытные пилоты" приводят в свою пользу - это то, что для успешного ведения пушечного боя нужны определенные навыки, которые вырабатываются в тренировках, а для того , чтобы пулять ракетами навыки не нужны.
Ха, по моему не достаточно просто нажать на кнопку, а знать когда и как это сделать - тоже своего рода умение.
[Orden-RT]-A11ArcherДата: Вторник, 04.12.2007, 21:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Запас
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю. В реале незнание возможностей уклонения от ракеты не освобождает от её прямого попадения. Оружие разрабатывается с целью получения наибольшего преимущества над противником, а не ради разнообразия. С огневой мощью противника нужно соизмеряться и изобретать контрмеры.

[Orden-RT]-StalkerДата: Вторник, 04.12.2007, 21:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 256
Награды: 1
Статус: Offline
Короче пусть идут нах*й те, кто говорит что мы крутые а ты долба*б толька ракетами можешь пулять. Это глупо- тогда зачем во фриле ракеты, торпеды, блокираторы?

DronДата: Суббота, 08.12.2007, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Называть спамом ракеты-дибилизм.Не всем позволяет использовать пушки меткость и коннект.Другое дело восп.Восп-второе средство защиты от ракет(первое-контрмеры).Также он нужен чтоб включить двиг противника.Но есть люди которые постоянно долбят воспом и тем самым не лают ничего сделать-вот это спам.А обзывание ракетчика нубом-это у немцев отмазка такая когда дохнут.

З.Ы. Немцы поголовно летают с торпедами и их можно обзывать торп-нубами)))

BiggyДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
не...........вот тут могу с тобой поспорить.....с торпедой вместо хорнета\васпа.........не каждый решится на такое.......

вот насчёт использования мин......это да...........на Чипе гансы минами пользуются вовсю...........и типа мины это не спам.........

немецкая душа-потёмки............
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО-НЕМЦУ СМЕРТЬ

Сообщение отредактировал Biggy - Воскресенье, 09.12.2007, 23:25
liveordieДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
васп полезен для восстановления работы двигателя того кто на киле летает и для противоракетной защиты... вобщем если сейчас обсуждать что и зачем нужно то это займёт уйму времени, а смысла неизменит! я вообще одними пушками пользуюсь... ну нравится мне пушками пользоватся

Quote (Biggy)
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО-НЕМЦУ СМЕРТЬ



Думать вредно! Ктулху захаваит тфой моск!

Сообщение отредактировал [Orden-RT]-liveordie - Понедельник, 10.12.2007, 02:12
[Orden-RT]-CloudДата: Вторник, 11.12.2007, 03:13 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Хе хе, я стараюсь конечно пушками наносить больше повреждений, но при этом люблю посорить минами и просто ообажаю хорнетом плеваться, но вот вопрос где денежек взять на это удовольствие biggrin

Так что некоторые могут назвать меня спамером, но это в основном после того, как они превращаются в фейерверк biggrin

[Orden-RT]-A11ArcherДата: Вторник, 11.12.2007, 16:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Запас
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Может в группе один АТ или поезд с оружием таскать? - могу вполне денежек взапас на это набрать. Заодно подумаете как АТ свой защитить поэффективнее.

Fixer_07Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





млин лично я использую усе что мона и "Хорнет" и "Мины" и "Ракеты" потому что меня так изначально научили и мну абсолютно насрать на етих так называемых "ГАННЕРОВ" которые типо дафига профессионалы....

Гы был один некии FENIKS я думал он действительно "воин на пушках" а он оказался всего лишь читером.....

[Orden-RT]-PhantomДата: Пятница, 29.02.2008, 22:04 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Запас
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Вот тут самый прикол: этот чувак начал говорить, что мы нубы, т.к используем ракеты. Настоящие мастера деруться только на пушках.

несогласен, ракетами сложнеи .нуб он сам, просто чтонить хотел сказать и единственное к чему смог придратьсе это ракеты.а ракеты ему непонравилисьь так как они проиграли

[Orden-RT]-CloudДата: Пятница, 29.02.2008, 22:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
А вы знаете, с прошествием времени и с практикой я начинаю думать, что настоящие пилоты действительно могут повалить используя только пушки.
Но, это опять-таки, не относится к месиловам, где на тебя сыпется дождь из ракет и выживание зависит не от умения уходить от них, а от умения в короткий срок повалить соперника.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
Форум » Freelancer » Многопользовотельская игра » Как вы относитесь к спаму? (Спам - интенсивное использование ракет в бою)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

 

Orden-RT © 2024;Создать бесплатный сайт с uCoz;