Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 32

Мы переехали на новый форум!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freelancer » Многопользовотельская игра » Командная игра
Командная игра
SilverDFДата: Среда, 22.10.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Поступило обвинение меня в некомандной игре:
(с) Клауд "потому что играешь сам по себе по своим правилам, а на остальных тебе пофиг. Ставишь свое мнение выше клана. Готов уйти, если что не по тебе, такие нам не нужны."
давайте вместе разберем данную цитату

Итак, первое предложение:
biggrin аднака
приведи пожалуйста примеры такой игры с моей стороны, я тебе на них отвечу

Второе предложение:
покажи мне ссылкой, в каком месте я ставлю свое мнение выше клана, я и на это тебе отвечу

Третье предложение:
оно относится больше к зеро, и ты это знаеш
я так понял, что оно вызвано вот этим?

Quote (SilverDF)
Если хотите релодится и вообще летать без правил и чести, то так и скажите, мне тут тогда делать нечего, мне репутация ДОРОЖЕ!!!

и что же тебя в этом неустроило, что ты такие слова в мой адрес направил?
Если Орден примет решение вести беспредельный образ жизни, то мне действительно в нем неместо, ибо я так немогу себя вести!

Добавлено (22.10.2008, 14:30)
---------------------------------------------
Ответь на все вопросы пожалуйста, тока доказывай и подтверждай а не просто свое мнение высказывай, вдруг оно у тебя неверно сложилось а ты человека изза этого обидеть можеш и выставиш себя с нехорошей стороны!


SilverD`Forse

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 22.10.2008, 14:31
EGrulezzДата: Среда, 12.11.2008, 09:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
На сервере ЕГ 22нояб ТУРНИР в 22 по МСК Призовой фонд 30 млн подробности http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=24
Будем рады всем кто придет даже если только посмотреть


Сообщение отредактировал EGrulezz - Среда, 12.11.2008, 09:37
m2xДата: Суббота, 28.03.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Dublin Racing

    Приглашаю всех пилотов-гонщиков принять участие в гонке по всеми давно забытому дублинскому треку, которая состоится в воскресенье.
    Условия просты - все участники, сидя на своих не гоночных кораблях, сдают перед гонкой в 20:30 по МСК по 1,6 млн.кредитов в призовой фонд на мой корабль >>JUDGE>> в системе Нью-Лондон у планеты и, создав гоночный чар типа [>>].nickname.[>>] с рестартом /restart bpa, летят в Дублин на линкор Худ. Там и произойдет экипировка за счет кредитов, полученных после рестарта. Деньги, полученные от пилотов, будут разделены между победителями в пропорции 3:2:1.
    Когда все пилоты будут готовы, они будут приглашены на старт. По команде участники стартуют. Можно мешать друг другу только при помощи васпа. Респавн и пропуск колец запрещен. Участникам разрешено писать ник пилота, который нарушает правила. Он будет снят с гонки.
    Участники пролетят по треку N-1 кругов, т.е. после каждого круга будет вылетать один из участников. Призы получат пилоты, прилетевшие в первой тройке. Будет съемка, так что победитель будет определен точно.

    Итак, призовой фонд составит (N* - кол-во участников гонки):
    I место - 7,500,000 + 750,000*N кредитов; зеленый движок, как у Валькирии.
    II место - 5,000,000 + 500,000*N кредитов; огненно-желтый движок, как у Дрейка.
    III место - 2,500,000 + 250,000*N кредитов; красно-синий движок, как у Чемпиона.

    Кроме того, действует тотализатор. Все желающие, которые не участвуют в гонке, могут привезти свой чар с деньгами в Дублин и поставить на своего фаворита.
    Удачи всем пилотам!

Гонка вновь перенесена, теперь на воскресенье. Больше переносов не будет. Мы надеемся, что участников станет больше. Перечитайте правила!

Добавлено (28.03.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Это тоже на сервере EG Main HQ

Форум » Freelancer » Многопользовотельская игра » Командная игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Orden-RT © 2024;Создать бесплатный сайт с uCoz;