Freelancer Community Network
Главная Форум Дипломатия Гостевая книга Фотоальбом Зал славы Устав Суббота, 03:30, 27.04.2024
Навигация


Наши игры

На данный момент мы играем в:




Баннеры серверов
Freelancer | The Void
Fl_Orion_mod
Баннеры кланов
Клан FFS (Free Fellowship of Sirius)
FREELANCER клан [IFG] - Независимая Гильдия Фрилансеров
Голосование
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 32
Сейчас на сайте

 

Архив Новостей

Архив новостей представляет собой хранилище старых новостей, в которой можно проследить историю клана и его продвижение, различные события и многое другое.

Главная » Архив материалов
Пират-одиночка SKULL покидает Альянс.
После недели активных боевых действий пират SKULL объявил о своей "смерти" на сервере Альянса. Так что, возможно, на сервере мы его больше не увидим.
А жаль, только появился человек, который заставил народ поактивнее учавствовать в общественной жизни сервера, только навёл кипишу - его тут же оскорбили торговцы)
Подробности тут.



Просмотров: 814 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (1)
Конкурс дизайнеров Союза Независимых Кланов!
Объявляется конкурс дизайнеров СНК на создание баннера Союза. Подробности Вы можете узнать в соответствующей теме на нашем форуме.



Просмотров: 841 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (0)

Итоговый выпуск Новостной службы "[Orden-RT] News"

Итак, рад приветствовать Вас от лица Новостной Службы!

Ведь главным событием для нас стало само появление самой Новостной Службы, которая призвана работать на благо информативной осведомлённости Ордена-РТ.

 

 

 
Итак, хочу начать обозрение событий за неделю с сервера  на котором, на этой неделе, началась активная подготовка к Турниру "Клуба Настоящих Джентельменов". Каждый участник этого клуба обязуется вести честный бой, не используя различные баги и читы, а так же не нарушая правил сервера и установленных правил честного боя. На данный момент состав клуба невелик: -=Gentleman=-[-G-] , [WoH]=-KOKOS=-[-IL-G-] ,|DS|_Stariy_[-G-] и Pritorian. 
На форуме Ориона шли активные обсуждения участия в тунире. Но в самый последний момент на турнир явился... только один пилот - -=Gentleman=-[-G-]. Честно говоря ситуация пристраннейшая...

Но зато приз от Администрации сервера в виде красивых ярких фонариков на корпус его истребителя он получил без боя...

 

Обсуждения этой новости - тут.

 

 

Далее пришло время поговорить о сервере "Freelancer / ALLIANCE: Другой Фрилансер", на котором происходит очередное тестирование.

Вообще понятие «тестить» у меня уже стало ассоциироваться с Альянсом, причём с не самым оптимистичным предчувствием. Я до сих пор не могу простить администрации Альянса те «пару откатов» сервера, и уж тем более переход на версию 1.0 с удалением учёток… Уж очень мне нравился мой крейсер)
 
Но сейчас на Альянсе ситуция несколько иная – идёт тестирование изменения маневренности кораблей. Правда, мне совершенно непонятна цель, зачем вместо добавления нового (как по «Плану развития сервера» было указано – «быстрое наполнение мода») изменять классику, такую как Орёл, Защитник, Легионер и проч. Плюс ко вему этому в Лаборатории Альянса уже давно лежат 3 корабля, полностью готовых для внедрения в мод – 2 торговых и один истребитель – на которые почему то никто не обращает внимания.
 

Я уже давно не вижу логики вещей на Альянсе. Например голосование за «Сенатора» уже продолжается второй месяц, несколько десятков раз менялись претенденты (главными из них являются СССР и WoH), сделали для Сенатора специальный корабль, а голосование всё ещё продолжается, фактической «Власти» у «Республики» нет)

Складывается ощущение, что каждый администратор делает что-то своё, никак не согласовывая с остальными. Многочисленные попытки сделать РолеПлей тоже не совсем понятны.

Хорошо хоть, что им теперь помогает Jerzy, а иначе страшно было бы представить, что бы они начали воротить «вручную» без поддержки консольных команд…

Но всё равно, хочется надеяться, что у администрации Альянса получится интересный мод, чтобы можно было нормально и не опасаясь перейти на сервер, устравивать, как и раньше, КланВары… В общем удачи им!

 

Обсуждения этой новости - тут.

 

 

 

 Приношу извинение за то, что выкладываю эту новость только в понедельник - в воскресенье вечером во всём районе был отключён интернет.

 

 

Кстати, если вдруг кому-либо понадобится использовать информацию с нашего сайта, то ссылка на сайт обязательна .

 

 




Просмотров: 737 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (4)
На Новом Лондоне опять идут дожди
Вот уже третий год подряд на Новом Лондоне не прекращаются проливные дожди. Все попытки правительства в сотрудничестве с Корпорацией "ПЛАНЕТФОРМ" урегулировать экологический уровень планеты пока не привели к видимым результатам.
Напомним: три года назад в результате катастрофы планетарного масштаба был нарушен экологический уровень планеты, в результате чего планета Новый Лондон стала "остывать". К тому же уровень мирового океана планеты стал заметно увеличиваться.

Новости Альянса:
Лаборатории Альянса требуются тестёры!
Лаборатории Альянса требуются опытные тестёры для проведения ряда тестов по изменению маневренности кораблей в новом МОДе Альянса. Все подробности по тестированию доступны на форуме Альянса. Так же, тестёров ждёт вознаграждение за проделанную работу. Подробности по этой части - здесь.
 

Новостная служба "[Orden-RT] News" поздравляет всех с окончанием рабочей недели!
Эхх... Суббота... ..отходняк после пятниццы....ой..не то...так о чем это я?
Так вот, в конце недели Вас ожидает итоговый выпуск новостей первой недели работы новостной службы! В этом выпуске мы подведём итог всем событиям за неделю, дадим свою субъективную оценку и, возможно, создадим множество тем для ожесточённых обсуждений во Флуде



Просмотров: 790 | Дата: 27.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (5)
Новости  сервера Альянс:
Пиратский беспредел на Альянсе продолжается. Пират-одиночка SKULL на форуме Альянса в очередной раз заявил о новой зоне "беспредела и хаоса", на которой он будет атаковать всех без разбора. До этого он уже заявлял, что система Новый Берлин является "системой беспредела". На заявление о том, что эта система уже занята другим кланом, SKULL заявил, что его это не интересует. Но, по источникам, особенной опасности SKULL в бою не представляет. Подробности на форуме Альянса.

Новости сервера FL-Orion:
"Клуб Настоящих Джентельменов" во главе с SilverDF проводит первый Турнир Клуба (так называемый "показательный" турнир).
Приз: Титул и переходящий Кубок Чемпиона + 100 000 000 кредитов.
Каждый участник должен оборудовать свой корабль в соответствии с правилами Клуба Настоящих Джентельменов, обязательно учитывая "Списки запрета". Подробности на форуме Ориона.



Просмотров: 834 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (2)
Новости сервера АльянсНовости Альянса:
С недавнего времени на сервере появилась возможность купить систему или завоевать её боем. Правила сейчас находятся на рассмотрении, но уже открыта тема для подачи заявок на системы. Подробности по правилам тут, а регистрация открыта по ссылке тут.
 
Что касается нашего участия, то сейчас активно обсуждается выбор системы.
 

Новости клана
Новости клана Орден-РТ:

В ближайшее время на рассмотрение Совета Пилотов будет опубликована немаловажная тема. Подробности в соответствующем разделе. Скоро.



Просмотров: 844 | Дата: 25.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (0)
[SK] объявило войну всем кланам, входящим в СНК!!!Это их выбор и их приговор, они развязали эту войну и это они НАТО, а мы больше похожи на СНГ



Просмотров: 844 | Дата: 03.09.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (21)
Приказ 27.08.08

Присвоить пилоту BUDU_KRATOK звание полковник за заслуги перед Орденом


Просмотров: 794 | Дата: 27.08.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (0)
Приказ 22.08.08

Присвоить пилоту [Orden-RT]-Cloud звание Генерал-полковник за 100% репутацию




Просмотров: 736 | Дата: 22.08.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (3)
Приказ 20.08.08

Все, кто сейчас находятся в группе "Запас", будут разжалованы и исключены из клана, если не объявятся до 1 сентября.


Просмотров: 774 | Дата: 20.08.2008 | Рейтинг: / | Комментарии (0)
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

 

Логин

Вы ещё не зарегистрированы!

Зарегистрироваться!
или Войти

Мини-чат
Форум
 До Нового Года осталось
Статистика сайта
Счётчики