Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

опрос
Пожалуйста, сообщите нам, насколько хорошо работает данный сайт?
1. 1: Работает хорошо: страницы загружаются быстро, никаких ошибок
2. 2: В редких случаях страницы сайта открываются очень медленно
3. 3: Часто страницы сайта открываются очень медленно
4. 6: Замечены другие ошибки в работе сайта
5. 4: Редко получается так, что сайт вообще не открывается
6. 5: Часто получается так, что сайт вообще не открывается
Всего ответов: 15

Мы переехали на новый форум!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freelancer » Прочее » Читы (Читы, коды, прочие хитрости)
Читы
[Orden-RT]-CloudДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Чит - это програмный код, внесение которого в файлы игры приводит к изменениям ее. Например, это могут быть измененные характеристики корабля или цен товаров.

Предлагаю в этой теме писать обо всех читах и возможностях изменения игры Фрилансер. Я думаю, что пора данный вопрос сделать открытым. Это важно прежде всего потому, что знание читов должно помочь в борьбе с ними. Важно не столько знание того, как читерить, сколько знание эффектов, которые помогут определить тот или иной чит, так сказать признаков чита.

К созданию данной темы меня подтолкнули недавние события на сервере. Действительно, нелепая получается ситуация: все орут на них читеры, а может они действительно такие асы, что ппц.

Хотел сначала на форуме Альянса сделать, но передумал, так как там несправедливые, неуважающие закон модераторы.
Надеюсь, в будущем эта тема выйдет за рамки одного форума.
Призываю не только сокланов, но и всех остальных постить здесь свои решения. Нада же наконец выяснить четко, что такое читер, чтобы потом не попадать в нелепые ситуации.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
AlukardДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
ну сомтри явные читоры такие как администрратор он же вроде нынешний муромец. редактил пухи правосудие так что на патриоте орла за 3 секунды выносил. Дальше народ очень любит редактить торпеды видел у кого то не помню у кого(и фрапс как раз ткоа отключил) 5 торпед за 5 секунд эхто нереально. маневренность корабля недоказуема(так как мы живем в большой стране и у всех разный инет) короче проще говоря могут быть лаги. вообщем скорострел оружия явный чит.
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Вторник, 19.08.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Фактически читерить во фриле можно только поредством модов.

Итак, самый частый чит-мод, которым пользуются - это Доступно только для пользователей Все, скорость не палится вообще никак, если специально не показывать и не устраивать гонок.






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-CloudДата: Вторник, 19.08.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Ну а можно поподробнее..с примерами, со скринами.


Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
SilverDFДата: Среда, 20.08.2008, 02:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Не более 20% от нормальной скорости вроде как непалитсо. В модманагере есть стандартный спидмод, посмотреть стандартные настройки труда не составляет.
Хотя всетаки нестоит вот так подробно раскрывать секреты читерства ибо соблазн велик, попробует "неразумное" раз два и бан может получить невзначай.
А вот тактику боя с различными видами читеров, шансы и проча и правда неплохо былобы вам изучить-обсудить cool

ЗЫ хотя меня за спидхак банили несколько раз на войде, как щяс помню. А ведь неюзал ниразу его. Ну 1 раз попробовал на интрагете развечто. Так вот, банили меня оказывается за то, что пользовался ручным докингом и быстрым включением круиза при выходе из гипера, античит немог на войде отличить от спидхака ловкость ручек biggrin


SilverD`Forse

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 20.08.2008, 02:59
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Среда, 20.08.2008, 11:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
В модманагере есть стандартный спидмод, посмотреть стандартные настройки труда не составляет.

Честно говоря Доступно только для пользователей

Правда на Альянса все через одно место и скорость увеличили до 1000 без всяких спидмодов. Теперь приходиццо использовать СпидМод, чтобы снизить стандартную скорость на сервере до 600 =)))

Добавлено (20.08.2008, 11:47)
---------------------------------------------
Кстати, кого не устраивает время зарядки движка, можно уменьшить обратно. Доступно только для пользователей






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]


Сообщение отредактировал [Orden-RT]-BUDU_KRATOK - Среда, 20.08.2008, 11:49
[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 20.08.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Хотя всетаки нестоит вот так подробно раскрывать секреты читерства ибо соблазн велик, попробует "неразумное" раз два и бан может получить невзначай.

Стоит стоит...надоело, может посознательнее будут. Планирую рассказать о том ,как изменить маневренность корабля, вот только найду нужную формулу на форуме Смайла.

Добавлено (20.08.2008, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (|Orden-RT|-BUDU_KRATOK)
Как - не скажу, ибо будете читерить)))

А кто сказал, что мы будем читерить....давай выкладывай. Пускай народ знает. Моя мысль такова: если все будут знать какие вообще возможны читы, то это по идее должно уменьшить кол-во читеров, потому что все будут знать как работает чит и будут следить друг за другом.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Среда, 20.08.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Ну тогда вот как увеличить скорость и уменьшить время зарядки:

Доступно только для пользователей

Собственно все. Просто и не палится (во всяком случае CRUISING_SPEED точно). Скорость догона в Моде Альянса почему-то не указана, м.б. она не обязательна...






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-CloudДата: Пятница, 22.08.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Маневренность корабля.

Доступно только для пользователей
и ваша Сабля по маневренности ничем не отличается от Орла biggrin

Если хотите изменить по совему усмотрению, то вам поможет формула:
Доступно только для пользователей
Чит тестировался на нашем сервере, при этом киков и банов не было.

Но! У этого чита есть побочный эффект, связанный с различием в обработке данных серверов от нормального игрока и от читера, в итоге можно наблюдать как читер то и дело дергается из стороны в сторону, совершает резкие рывки. Это кстати очень похоже на лаги...

ЗЫ: Доступно только для пользователей



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Суббота, 23.08.2008, 08:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Это кстати очень похоже на лаги...

Мда...






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-NexusДата: Вторник, 26.08.2008, 15:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Offline
етот чит у Блек сана))))) на сабле, неуспееш развернуть своё корыто а он уже лити на тебя и валит со всех орудей)))))

МЫ БОГИ!!!!!!!!!!!!!!
Пусть наша сила и смелость сопутствует нам во всём!
Честь! Сила! Слава!


[SK]_FenyxДата: Среда, 03.09.2008, 17:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
вот вы возьмете и этой темой вырастите новое поколение читеров. а это не хорошо.. и интересно откуда нашему честному ордену читы известны в таких подробностях?
[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 03.09.2008, 17:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
А почему ты стесняешься? Взял бы да и написал свой рецепт чита) Или ты хочешь сказать не знаешь ничего о читах?

Этой темой мы лишь хотим сделать подобное знание открытым. Все кланы и все игроки знают как делать чит, так что не думаю, что это будет сенсацией. По моему замымслу это должно обратить внимание общественности на проблему читерства. Некоторые читы можно различить визуально, а некоторые почти невозможно определить. Я думаю неправильно оставлять все так как есть, нужно говорить об этом.

А что касается нового поколения читеров, я уже говорил, это дело каждого, читерить или нет, как впрочем каждый сам делает выбор, играть ему с читером или нет...



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
DozaLetalisДата: Суббота, 06.09.2008, 09:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Хотел сначала на форуме Альянса сделать, но передумал, так как там несправедливые, неуважающие закон модераторы.

Ты прав что не там выложил. Вот что осталось бы от ваших сообщений на Альянсе.

Quote
Маневренность корабля.

ИЗМЕНЯЕТСЯ %FREELANCERDRIVE%:\Freelancer\DATA\SHIPS\shiparch.ini

Но! У этого чита есть побочный эффект, связанный с различием в обработке данных серверов от нормального игрока и от читера, в итоге можно наблюдать как читер то и дело дергается из стороны в сторону, совершает резкие рывки. Это кстати очень похоже на лаги...

Quote
Ну тогда вот как увеличить скорость и уменьшить время зарядки:
файл Constants.ini открываем (находится в DATA)

Собственно все. Просто и не палится (во всяком случае CRUISING_SPEED точно). Скорость догона в Моде Альянса почему-то не указана.

Об этом можно и нужно говорить -в плане как выявить, какие ( а не как) файлы меняют.
Чесно говоря я лучше промолчу. Не ожидал. Насчет неуважающих законы модераторов - особенно понравилось в данной теме.


-----------------------
совет клана GoS


Сообщение отредактировал DozaLetalis - Суббота, 06.09.2008, 10:01
[Orden-RT]-CloudДата: Суббота, 06.09.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Не я создавал неравноправные условия для кланов и не я по нескольку раз сносил мод с уничтожением учеток и не я позволяю пользователям форума нецензурно выражаться и оскорблять других. ДозаЛеталис, я против тебя ничего не имею, но в то же время, мне жаль смотреть как ты покрываешь остальных своих коллег, они этого не стоят.


Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
Форум » Freelancer » Прочее » Читы (Читы, коды, прочие хитрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

Orden-RT © 2024;Создать бесплатный сайт с uCoz;