Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 32

Мы переехали на новый форум!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В свободное от службы время » Бар » Обсуждаем новости Альянса =) (В баре))
Обсуждаем новости Альянса =)
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Четверг, 14.08.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
В этой теме предлагаю обсуждать новости сервера Альянс =) Очень уж забавными бывают эти самые новости...

Quote (Новости Альянса)
Для усиления борьбы с читерами и обеспечения комфортной игры на сервере, привлечены новые пилоты:

Sage (клан FFS) и Shooter (клан WoH).

Мда, Шутер, с его отношением, очень сильно поможет в борьбе с читерами. Плюс помню я тот комфорт, с которым он обзывал меня читером и матерился на всю систему biggrin biggrin






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-NoosferatysДата: Четверг, 14.08.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 472
Награды: 1
Статус: Offline
http://xs.to/xs.php?h=xs330&d=08333&f=screen22528.jpg Уважаемый миромакс срочно зайди на сайт альянса и принеси свои извинения за мат...а то ты наш клан дискридетируешь


[Orden-RT]-MeHoKДата: Пятница, 15.08.2008, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 318
Награды: 1
Статус: Offline
Никуда не заходи. Хотят честной игры, пусть начнут с себя. angry Но, всеже материться больше не надо...просто игнорьте их wink

[Orden-RT]-MeHoKДата: Пятница, 15.08.2008, 10:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 318
Награды: 1
Статус: Offline
Да, всякими картинками нас не испугаешь, у самих целый фотоальбом....верно, [Orden-RT]-BUDU_KRATOK ? smile

[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Суббота, 16.08.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (|Orden-RT|-MeHoK)
верно, [Orden-RT]-BUDU_KRATOK ? smile

К сожалению часть из них пропала, но самые яркие компроматы остались)) Опубликовать?)

Добавлено (16.08.2008, 12:48)
---------------------------------------------

Quote
Лаборатория Альянса объявляет о конкурсе модостроителей. Требуется помощь в решении вопроса со взрывами кораблей в космосе. Новый МОД Альянса уже почти готов, но возникла проблема с FUSE (взрывами в космосе).

Модостроителям, предложившим в Лаборатории Альянса правильное решение этого вопроса, после выпуска очередной версии МОДа, в качестве благодарности будет вручен гражданский корабль "Шпион".

Честно говоря я смотрю форум модостроителей и охреневаю. такое ощущение что каждый из них говорит про что-то свое. Разобраться крайне трудно. Потом увидел каким раком они добавляют новые коры и какие у них случаются проблемы. Ступить и забыть прописать хард-поинт для пилота и для луча притяжения это надо быть полным гением...






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-CloudДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Хех..только сейчас обнаружил эту тему О_о. Ну давайте раскрутим это)))) С удовольствием вылью здесь все свое недовольство их решениями))))

1. Что касается админов Сэйджа и Шутера: я так понял это два админа : один из "белого", а другой из "черного" клана, типа для равновесия. Слушайте, я конечно все понимаю, но они бы еще Алукарда туда поставили))) Я лично с Шутером не знаком, но когда видишь это:

да еще на всю систему, начинаешь сомневаться.)))) По мне так лучше б там был Кнайт как кандидат от "черных".

2. Что касается моддеров. Недавно на одном из форумов встретил выражение: "дергать зубы через жопу".... я все сказал)))))

Прикрепления: 6365914.jpg (31.3 Kb)



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Хех..только сейчас обнаружил эту тему О_о. Ну давайте раскрутим это

Специально чтобы выливать все моральное напряжение и недовольство создал эту темку)))

Quote (|Orden-RT|-Cloud)
Что касается админов Сэйджа и Шутера: я так понял это два админа : один из "белого", а другой из "черного" клана, типа для равновесия. Слушайте, я конечно все понимаю, но они бы еще Алукарда туда поставили)))

Проведенные исследования в Лаборатории Альянса показали, что Алукард имеет больше кол-во серого вещества, чем нынешний "черный" админ. Администрациия Альянса с уж0сом это признала и испугалась, что у них на сервере будут такие умные админы-пираты, которые вдруг станут соблюдать правила сервера. Решили взять из пиратской "интеллигенции"...

А если реально, то мне страшно за будущее такого сервера, как Альянс. Вроде и народ неплохой собрался, и админы более-менее вменяемые. Хотя после таких решений о вменяимости админов говорить не приходится. Вообще брать админов сервера из какого-либо клана бесполезно. Особенно из пиратского-анархического. Чего только стоит накручивание себе денег админкой:


*Пользуясь случаем хочу передать пламенный ПреВеД Шутеру и Кнайту*






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]
[Orden-RT]-CloudДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin

Краток, ну чего тебе влом было фото сжать))) минуту грузится))

Quote
А если реально, то мне страшно за будущее такого сервера, как Альянс.

А мне кажется, Альянс изначально вообще не планировали делать как нечто серьезное..создавали для своих нужд, кто ж знал, что сервер будет иметь успех...



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-Viper63Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
у мну больше минуты)))Ы новая флудильня)))

играю на гитаре как законченый идиот)
так же пилотирую как последний лагер и читер
[Orden-RT]-StalkerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 256
Награды: 1
Статус: Offline
5 секунд) Кстати сказали, что новый мод альянса выйдет примерно через недельку и там будет дополнен только транспортный шип. а потом все пилоты могут принять участие в разработке большего мода( там всякие предложения, идеи и тд и тп).

[Orden-RT]-CloudДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Пошли они...мы им сколько раз предлагали..у нас полно готовых решений, но они почему то нас там не хотят слушать. Хотят быть сами единственными и неповторимыми)))))


Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-StalkerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 256
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот какую идейку придумал: Либо цены завысить офигеть как, либо оставить теми же но зарплату)) уменьшить. Дело в том, что 3 часа игры и у тебя уже орел крутые пушки и полтора ляма в кармане. Я бы хотел, и думаю вы меня поддержите, чтобы путь к орлу напримербыл очень тяжелым, чтобы весь народ сражался не на сверхтяжах, а на всяких защитниках, кавалерах, драконах, чтобы купить форсаж крутой, надо было бы потратить немало денежек, что уже говорить о щите. Тоесть я хочу чтобы фрил стал сложным и оттого еще более интересным. =)

[Orden-RT]-CloudДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:02 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
А лучше вообще нафиг убрать этот Орел или изменить маневренность. А так я согласен, Фрилу не хватает баланса.

А моя голубая мечта - сделать так, чтобы в каждом секторе летали только на определенных кораблаях, так, если это Либерти, то не круче защитника, Кусари - Дракон. Еще нада на станциях, вратах гиперперехода и торговых линиях сделать супер мощные пушки, чтоб как только приблизился - смерть. Но это все в свою очередь сопряжено с проблемой ролеплея...лучше б админы об этом думали, а не о Республике.. Но боюсь, у сдешних моддеров не хватит мастерства.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
[Orden-RT]-StalkerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 256
Награды: 1
Статус: Offline
О Клауд, точняк- мощные станции это в точку. И станции чтобы разрушались была бы тема =)

Добавлено (17.08.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Может от лица Ордена возьмешь идеи своего клана и мои, и выложишь на Альянсе?)


[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Вторник, 19.08.2008, 22:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Зам. Магистра
Сообщений: 910
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Stalker)
от лица Ордена возьмешь идеи своего клана и мои, и выложишь на Альянсе?)

Выкладывались уже вроде б... И на форуме Лаборатории Альянса...

Как они делаю мод это вообще ппц. Выкладывают официальные отчеты, дают друг другу задачи ищут баги нделями, а в итоге делают только 3 новых корабля-истребителя (к тому же один из них only Сенаторский). За месяц можно такой мод сколотить в одиночку, что весь этот Альянс со своими амбициями будет долго очухиваться.

Добавлено (19.08.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Итак, новость с Альянса:

Quote
C 19 августа вступают в силу новые рестарты и политика отношений на игровом сервере Альянс/Другой Фрилансер. Созданы 4 группы к которым могут примкнуть пилоты: торговец (trader), военный(military), пират (pirate), наемник (hunter). Репутация пилотов не вступивших в группу в дальнейшем будет ограничена пределом систем Свободы (Нью-Йорк, Техас, Калифорния, Колорадо).

Для ускорения приема в кланы и дальнейшей политики групп на сервере необходимо выбрать представителей групп, итого 4 кандидатуры:
- лидер торговой федерации
- лидер пиратской группировки
- лидер военных
- лидер гильдии наемников

Ваши предложения принимаются в этой теме

О_о чего-то тут не так...






[img]--http://i052.radikal.ru/0909/ee/ff946e27b137.png[/img]


Сообщение отредактировал [Orden-RT]-BUDU_KRATOK - Вторник, 19.08.2008, 22:31
Форум » В свободное от службы время » Бар » Обсуждаем новости Альянса =) (В баре))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

 

Orden-RT © 2024;Создать бесплатный сайт с uCoz;