Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS 

опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 32

Мы переехали на новый форум!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » В свободное от службы время » Бар » Свобода слова
Свобода слова
Существует ли свобода слова в Российской Федерации?
1. Безусловно [ 1 ] [11.11%]
2. Ни о какой свободе слова и речи быть не может, к сожалению [ 8 ] [88.89%]
Всего ответов: 9
SilverDFДата: Вторник, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alukard)
далеко за примером ходить не надо берем СССР. идея коммунизма это равноправие а где оно было то? кто то имел все остальные не имели ничего. (попробуйте только сказать что это не так)

немножко неправильная трактовка, мне так кажется
надо сказать так:
ктото имел все, остальные сколько надо для жизни
то, что есть на нынешний день уже можно описать как ты и сказал:
кто то имеет все, многие остальные не имеют ничего
(и попробуйте только сказать что это не так) cool


SilverD`Forse
AlukardДата: Среда, 15.10.2008, 00:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Сильвер ну по крайней мере если сейчас якуплю 2 квартиры и 2 машины меня не растреляют как врага народа biggrin
SilverDFДата: Среда, 15.10.2008, 03:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, по тойже крайней мере, у когото совсем нет квартиры и живет он на улице и обращяются с ним как с отбросами

в то время жили
сейчас выживают

чуеш разницу?

Добавлено (15.10.2008, 03:20)
---------------------------------------------
скажу проще:

раньше были элита и народ
и свобода слова никому нафиг по идее ненужна была, пусть даже за пахабные анегдотики .....

сейчас же есть таже самая Элита, а вот народ поделился на три части
те кто хочет быть подобно элите и "из кожи вон лезет" ради бабла
просто народ, живут также, как и раньше народ, простой жизнью
и недонарод, которые еле еле выживают, работают не для того чтобы жить, а чтобы выжить

и нафига скажите мне, этим людям свобода слова? к чему она привела?

Да лучше б Жирик стал президентом, украл - в тюрьму, убил - расстрелять, землю крестьянам, каждой бабе по мужику, каждому мужику по ...

вона последняя войнушка была, наших бъют а мемедь сопли по телеку жуеть....

Добавлено (15.10.2008, 03:23)
---------------------------------------------
сопли жуеть...
мол мы этого не оставим мол недопустим
и че? а нихера, как жевали сопли так и жують, опустили росию ваще, терь любой может выеххххтся на росов безнаказанно.

Добавлено (15.10.2008, 03:25)
---------------------------------------------
о какой свободе слова вообще речь может идти, да простому народу вообще знать не интересно у кого там отсосала студентка в думе
не, конечно, когда прямо в нос тычат, то читают запоем, а какже, фигли, психология людская такая

Добавлено (15.10.2008, 03:27)
---------------------------------------------
а незнали бы про это, так и небеда, прожили бы и без этой инфы и прочей другой, а нифига, тычут и тычут прямо в морду все это
=============================================================================

Добавлено (15.10.2008, 03:41)
---------------------------------------------
в продолжение о Жириновском чутка
да он говорит прямо в лицо, гонит правду матку так сказать
а кому думаете понравится кода так прямо в глаза говорят? да никому

из прекрасных, думающих людей сделали людей-свиней
вон примеры из жизни:
иду с младшим ребенком (3 года) с прогулки
на остановке тралик жду, подъехал, ну я захожу, ребенка по правой стороне от перил провожу сам по левой
и че бы вы думали? какаято тетка сзади протискивается справа, толкая ребенка
че немогла подождать пару секунд чтоле она?
ну я ее покрыл отборным матом, хрена она не смотрит куда прет скатина
она блин возмущяется, че типо я на женщину да еще и матом, водила еще выпендриватся чет пытался, пришлось послать, заткнулся
а че, думаете, былобы лучше, еслибы я ее в момент, когда она лезла, взял бы за шкварник да скинул бы на остановку?
а ведь и она чьято мать, и как она воспитает своих детей?

или вот еще пример
стою в сберкассе, перевод получаю, ну там типо по культурному плакат висит, мол за линнию к окну у кассы подходить по одному и на полу такой тоооолстой полосой отмечена граница
я стою за линнией, жду своей очереди, а народ прям к окну по пять челов прямо так и лезет как стадо
подошла очередь, я подхожу и внаглую расталкиваю неглядя всех, старух баб мужиков и прочю нечисть
тетки возмущятся начинают, мужики молчат - понимают что скосячили чтоле
я теткам показываю на тот огромный плакат, где написано и даже нарисованно для дибилов как надо себя вести
одна самая умная говорит "а мы неграмотные"
ну я ей на картинку и говорю, вот специально для вас дибилов нарисовали
она в ответ "я без очков не вижу"
и главно продолжают ломится стадом к окошку кассы блин
обижаются и промеж собой шепчются, мол откуда такие наглые берутся
вот и выдал я им там, что живут как свиньи, и дети и внуки вырастут такими же свиньями, небудут уважать старших
мол намекаю на себя, что я на них наехал, ведь в матери мне годятся говорю, а воспитывают же они сами таких как я
дак обижаются ведь еще...

Вот такая свобода слова
говориш им прямо в лицо правду матку, даже на бумаге прописанную, а они-свиньи обижаются


SilverD`Forse

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 15.10.2008, 04:02
[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 15.10.2008, 13:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alukard)
По сути есть не сколько режимов тоталитаризм, монархия, и все

+Авторитарный + демократия -монархия.

Но, то, что у нас сейчас в обществе все же демократия, пусть не такая как в трудах Аристотеля и прочих, но все же демократия. Подмена понятий - тоже опасная вещь (в копилку вместе с прагматизмом, редукционизмом и навешиванием ярлыков). Монархия никак не может быть в современном обществе, потому как это история. Монархия - это ведь не только, когда власть у одного человека. Монархия еще подразумевает огромную ответственность короля перед народом. Вон сколько примеров из истории, когда неродивых монархов казнили прилюдно. Попробуй сейчас выведи Ющенко на майдан и отруби ему голову, а! вон оно что, он прикрылся Конституцией (еще американским флагом, но глупец не понимает, что это его проклятие) и делает спокойно свои черные делишки. Так что вряд ли можно говорить о монархии в современном обществе. Даже у нас в клане нет монархии как таковой.

То, что мы имеем на данный момент находится где-то между олигархией и демократией.

Другой вопрос, каковы тенденции? А вот тенденции таковы, что ты, Алукард, пытаешься описать. Но и это тоже не будет монархия. Тоталитаризм? - вряд ли, хватило Чаушеску и Сталина (хотя то, о чем говорит Сильвер может сделать это вероятным, как ни странно, но наш народ любит, когда его дурачат по-крупному - маргиналы расплодились как тараканы >_< ).
Я считаю, что примет это более извращенные формы, такие, что отдыхают и Сталин и Иван 4 и еже с ним. Примет, если народ не опомнится (а для этого нада перестать смотреть новости на первом и прочих "купленных" каналах хотя бы).

Хех, к счастью сейчас курс взяли на зомбирование, так что спите спокойно - сами не заметим как нам клейма на лбу будут ставить...

Добавлено (15.10.2008, 12:01)
---------------------------------------------

Жириновский журналисту "Голоса Америки"

А Жириновский, как вы думаете, почему его стараются убрать? Да потому что он больше всех знает и кто как не он разбирается в современной ситуации и знает всю подноготную? А вы думали, знали бы вы столько сколько знает он, давно бы уже проходили лечение в психиатрии.

Добавлено (15.10.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Это не агитация - боже упаси - у каждого лидера есть свои положительные качества и недостатки. Просто хочется широко понять ситуацию.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя


Сообщение отредактировал [Orden-RT]-Cloud - Среда, 15.10.2008, 12:04
AlukardДата: Среда, 15.10.2008, 16:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Клауд,Жириновский может когда то что то и говорит толкое. но мне не нравится в нем его поведение. заканчиваются слова лезет в драку, я считаю что ему как человеку публичному не стоит делать таких поступков. он как политик должен уметь хорошо грузить базаром(извините за жаргон). а махание кулаками напоминают методы гопокидов которых расплодилось дохрена.

Добавлено (15.10.2008, 16:26)
---------------------------------------------
да и последнее но эт мое ИМХО не стоит смотреть всякие ббс и снн. эти каналы зомбируют народ и я думаю многие об этом догадываются.

SilverDFДата: Среда, 15.10.2008, 19:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alukard)
да и последнее но эт мое ИМХО не стоит смотреть всякие ббс и снн. эти каналы зомбируют народ и я думаю многие об этом догадываются.

об этом, конечно же, другой разговор
ведь говорилось о наших каналах, или они не учавствуют в схеме думаеш?
Quote (|Orden-RT|-Cloud)
(а для этого нада перестать смотреть новости на первом и прочих "купленных" каналах хотя бы)

купленые ведь не означает что их закупили у них
пример НТВ
когдато этот канал был независимым...
но после прихода Пунина к власти все изменилось. Он малаца по твоему получается, он не лез в драку а потихому капал людям моск...
а вы помните ведь, при каких обстоятельствах он пришел к власти, или уже забыли?
тут сыграла свою роль та самая свобода слова, умело используемая...
хотя у людей на это память короткая, особенно при свободе слова...


SilverD`Forse

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 15.10.2008, 19:28
[Orden-RT]-NoosferatysДата: Среда, 15.10.2008, 21:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Военный контингент Ордена
Сообщений: 472
Награды: 1
Статус: Offline
Насчет Жириновского....все он правельно говорит..вспомните его фишку Джордж сраный ковбой ....не стрелять по Багдаду лучше е...м по Тбилиси..
Сколько времени прошло после этого????а получилось что...???он единственное не правельно делает это только матерится, много и орет а так все верно...по поводу теле каналов: -Все они купленные и сидят под надзором ФСБ и Гос.Служб



[Orden-RT]-CloudДата: Среда, 15.10.2008, 23:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Этот сайт не закрыли. Значит свобода слова есть))))))

Товарищи, только не поймите, что тут кто-то агитирует, смысл совсем в другом.



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
SilverDFДата: Четверг, 16.10.2008, 00:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть эта самая свобода слова, тода пусть государство объявит, что же всетаки произошло
в доме 16/14 в городе Рязань 22 сентября 1999 года.

Добавлено (16.10.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Есть не свобода слова, а свобода распущенности и прочей нехорошей стороны человечества.


SilverD`Forse
[Orden-RT]-CloudДата: Четверг, 16.10.2008, 00:18 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Колись, что там было, неохота Яндекс мучать)))


Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
SilverDFДата: Четверг, 16.10.2008, 00:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
как ввп пришел к власти?
кто организовывал взрывы жилых домов по всей России? и сваливал на чеченских террористов? хотя никаих доказательств причастности чечни предоставлено небыло и ниодна террористическая группировка не брала ответственности за эти действия, что есть странно и невяжется с политикой террора
кто же подложил взрывчатку под тот дом а Рязани?
и была ли взрывчатка вообще?
очевидцы и милиционеры утверждают, что угроза была реальна, сам путин сказал, что молоцы мол предотвратили теракт
однако через короткое время, какраз в это время было обнаружено место скрытия "преступиков" и готовился их захват, ФСБ заявляет, что это были учения и никакой взрывчатки небыло, а были мешки с сахаром и муляж детонатора ...
... причем про учения незнал никто, ни президент, ни министр обороны, ни жители того места, где проходили якобы учения, ни милиция города - хотя они, по всем законам, просто обязаны были это знать и быть в курсе
и по закону без согласия гражданского населения нивкоей мере низя привлекать их к учениям подобного рода...

Добавлено (16.10.2008, 00:47)
---------------------------------------------
кстате, путин до этого был кем? правильно, ФСБшником и имел тесные связи с ФСБ все время после...

Добавлено (16.10.2008, 00:56)
---------------------------------------------
все материалы, доказательства и проча были засекречены ФСБ
хотя закон в таких случаях СТРОГО ЗАПРЕЩЯЕТ засекречивать информацию, касающуюся безопасности гражданского населения

Добавлено (16.10.2008, 00:57)
---------------------------------------------
на канале тогда еще независимого НТВ была передача, в которой откровенная лож ФСБ так и лила через край...
канал НТВ вскоре перестал быть независимым...


SilverD`Forse

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 16.10.2008, 01:01
AlukardДата: Четверг, 16.10.2008, 19:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
ы сильв не переживай наше ФСБ не хуже не одной гос структуры такого типа в любой стране. что в израиле вояки и спец службы хулиганят что в америке что у нас.(суровая действительность)
[Orden-RT]-CloudДата: Четверг, 16.10.2008, 20:44 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1190
Награды: 1
Статус: Offline
Самое интересное в том, что все это и про Путина и про Жириновского и про все в целом мы знаем лишь в отрывочном виде. Настоящая правда другая - это мое предположение. Те, кто знал, их уже нет в живых.

Добавлено (16.10.2008, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Alukard)
ы сильв не переживай наше ФСБ не хуже не одной гос структуры такого типа в любой стране. что в израиле вояки и спец службы хулиганят что в америке что у нас.(суровая действительность)

другой вопрос, зависит ли здесь что-нибудь от Нас? или можем только наблюдать?



Хочешь сделать мир лучше, начни с себя
AlukardДата: Пятница, 17.10.2008, 00:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Только наблюдать. что у нас садют сильно не согласных или мочат. что в любой другой стране. чтоб что то от тебя зависело надо быть там а не тут biggrin
SilverDFДата: Пятница, 17.10.2008, 17:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Вывод: ???
свободы слова в нормальном понимании нет и непредвидится
есть извращенная форма свободы слова, соски в думе, убийство тамто тамто, разборки техто техто и проча и проча нечисть


SilverD`Forse
Форум » В свободное от службы время » Бар » Свобода слова
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

 

Orden-RT © 2024;Создать бесплатный сайт с uCoz;